Узнал 10 колено

Опубликовано walek - ср, 03/26/2008 - 18:48

В отличии от традиционного генеалогического поиска вверх, сегодня появился тот, кто позволил изучать древо вниз. У меня сын :)

От души поздравляю Вас с сыном! Это достойный поступок для мужчины.Осталось посадить дерево и построить дом,это для комплекта(процентов 10). Рождение сына я оцениваю в 90%.
Значит жизнь не зря прожита! Здоровья и удачи!
С уважением Губайдуллин Б.Т.

Walek!
Не знаю как выйти на тебя.
Если можешь подскажи!
хотел бы узнать где получить допуск к личному делу родственника Афанасьева Николая Ивановича арестованного ориентировачного в 1936 году.Он проживал в д.Музяково (Музяк)Краснокамского района ,Башкирской АССР.Также были арестованы его старший брат Александр 1889 г.р(преподаватель педтехникума в селе Николо-Березовка Краснокамского района).Была арестована его сестра Анна (проживавшая в г.Йошкар -Ола) .
Также ищу информацию есть ли сведения о переписи населения начало 20 века или конец 19-го по д.Музяково (Музяк) или Музлоково).Ныне Краснокамский район РБ.
Также ищу информацию о появлении рода Афанасьевых в Музяково(Музяк или Музлоково).(Имеются сведения что семейство Афонькиных также являются родственниками).
Заранее спасибо

Здравствуйте! Вы не могли бы ответить на такой вопрос: в списках деревень нет истории деревни Тукбаево Мечетлинского района Республики Башкортостан, в связи с чем?