сделаю перевод

Опубликовано Ivan89 - пн, 09/28/2015 - 22:38

сделаю перевод любой сложности с арабской графики. Писать vanya_volkov_1989@inbox.ru

кто-нибудь пользовался его услугами или услугами Гильяза Урманова? Это мошенник, обещал перевести метрику, через 3 дня сказал, что все перевел, я отправил ему деньги.
Он сослался на тяжелые обстоятельства, почему-то препятствующие отправить перевод (но перевод то готов) и сказал что вернет деньги. Но прошло две недели, ни перевода ,ни денег, на письма не отвечает. Посмотрел в интернете, по почте vanya_volkov_1989@inbox.ru вообще ничего нет, и аккаунт здесь создан совсем недавно, как и его пост об оформлении перевода или составлении древа. Кстати интересно, что в тот же день был зарегистрирован аккаунт Гиляза Урманова с таким же предложением. По почте gilyaz.urmanov@gmail.com также нет информации.
Будьте осторожны!

На сайте имеется информация о князьях Янбулатовых. Она содержит распространенные неточности. Хотел бы написать сюда более выверенную и точную информацию. Как это сделать?

Интересно. Но для начала хотелось бы узнать откуда информация размещенная на этом сайте про Янбулатовых? Там много чего написано без ссылок. Как выйти на автора и как исправить имеющуюся здесь статью?

Здравствуйте, Ленар!
Ссылку напишите где конкретно статья. Кому интересно - тоже посмотрят.
И можете открыть тему "Янбулатовы".
Или под материалами о Янбулатовых добавить свои комментарии.

Сәлам, Рита! Ссылки пока нет я подготовил по Янбулатовым научную публикацию, жду конференцию. Сразу после этого смогу писать статьи ссылаясь на нее. Меня на сегодняшний день интересует другое. Откуда взята информация для статьи на этом сайте о Янбулатовых. Мне очень важно это понять, потому что здесь перепутаны два рода, которые не имеют друг к другу отношения.

Ленар, не модератор. Даже не знаю кто модератор. Задайте вопрос на форуме.
Можно и на сайте Бастаново публиковаться. Вам Руслан Атнагулов предлагал.
Вы пишите, что на сайте "Генеалогия и архивы" есть статья о Янбулатовых. Вы об этой статье пишите http://ufagen.ru/books/gabdullin/lastnames/yanbulatov ? Автор книги И.Р.Габдуллин. Статью разместили с разрешения автора. Илдус Рашитович в своей книге привел статьи по многим фамилиям служилых татар. Используя материалы, какие нашел на тот момент. По одному своему роду при желании можно больше найти. Так и должно быть. Но книгу уже поздно исправлять. Обычно ниже под статьей пишут комментарии. Кто интересуется - читают, вопросы задают.
Моя эл.почта su2210@mail.ru

Ленар Мифтахов, доброго времени суток. Прочитал ваш пост о Янбулатовых, не могли бы вы скинуть ссылку на ваши работы или скиньте пожалуйста все что можно об этом роде. В моей родословной по бабушке есть такая фамилия. Ее отец Султан, после знаю что Хафиз баба. Заранее благодарю. demovid@mail.ru

Тут я, Коллеги. Семейные проблемы у меня. Мама заболела, поэтому я выбился летом из графика. Сейчас отлаживаю все, с сентября уже более или менее вошел в русло.