Кутуевы поиск метрических записей.Кто поможет?

Опубликовано Мусин Ринат - пт, 03/12/2021 - 23:00

Мой прадед Кутуев Зибу Валитович.Родился примерно в 1894(5) в с.Тарханы,Краснослободского уезда,Аксельской волости,Пензенской губернии. Его отца звали Кутуев Валит. Одного из братьев звали Халим он 1896 г.р. Был еще один брат прим.1904 г.р. Имя его неизвестно.Хотелось бы найти метрические записи, документы На моего прадеда Зибу(Зиновий).Интересует информация по его братьям и сестрам. 89923418400 Ватсап,Вибер,Телеграмм электронный адрес rmus@mail.ru

Скачал данную информацию. Пробовал искать в разных вариациях меняя буквы. Но таких людей нет.Или что то я делаю не так.Возможно ли такое если с.Тарханы сейчас находятся в Темниковском районе Мордовии, то информации здесь нет?

Открываете скачаный документ.
Жёлтая полоска сверху "включить содержимое". Нажать.
Ввод/Просмотр информации. Нажать.
Пункт. Выбираете нужный населённыё пункт.
Выбираете фамилию. Пробуйте все возможные варианты.
Фамилию могли написать неправильно. Поиск - это тяжёлый труд. За вас искать никто не будет. За это просят очень большие деньги.

Попробуйте зайти на рутрекер через VPN. Там выложены архивы мормонов. Но по церквям. Пензенская губерния там есть. Может повезёт и вы что то узнаете о деревне. Также просмотрите сайт БД генеалогия. Точно не помню как называется. Там можете спросить корифеев.