Ищу программу

Опубликовано nikasa - чт, 07/23/2009 - 03:11

Всем доброго времени суток! Ищу программу для составления генеалогического древа. Знаю что такие есть, но найти не могу... буду рада если поможете.

Составляя своё ген дерево, перебрал несколько программ (от GreatFamily до FamilyFreeMaker), остановился на программе Древо Жизни. Мне понравилось, что она удобнее (для меня) прочих, интуитувно понятна и при этом очень функциональна (можно составить практически любые запросы к базе - я например без труда распечатал список дней рождения всех родственников по порядку (с 1 января)). Ещё один плюс - разработана российскими программистами, поэтому нет проблем с кодировками (в некоторых зарубежных программах частенько можно столкнуться с "кракозямами"). Очень гибкая в плане построения дерева (за пробанда можно принять любую персону). Плюс возможность "цеплять" видео- и аудиоролики к персоне. Для меня это оказалась единственная программа где есть всё, что мне нужно (и за которую не жалко заплатить разработчикам ;)) и я на ней остановился.
Вот их страничка: http://www.genery.com/ru/

Александр
Вот ссылка на программу, в бесплатном варианте до 250 человек, масса полезной информации, русский язык. не пожалеете. http://www.myheritage.com/FP/Company/family-tree-builder.php?lang=RU