Ищу Ракиповы

Опубликовано Зиля Ракипова - чт, 11/26/2009 - 12:31

Я ищу родственников своего мужа (Ракипов Вадим Римович), хочу составить генеалогическое древо и найти родственников. Наши знания очень скудные. По рассказам свекра (Ракипов Рим Галимович), его дед Габдрахман родом с Дюртюлинского района, их в семье было 5 или 7 сыновей. Про остальных детй мы ничего незнаем, так как Ракипов Габдрахман переехал в Учалинский район и не потдерживал связь с родственниками. Возможно дети других сыновей остались в Дюртилинском районе, может в других районах. Нам очень хотелось бы с ним пообщаться. В Учалинском районе кроме нас, Ракиповых нет. Помогите пожалуйста!

1. Да, это деревня в Дюртюлинском районе. По словам свекра (Рима Галимовича) там родился его отец Ракипов Галим Габдрахманович. Но когда они были детьми, их семья переехала в Учалинский район, село Миндяк (Старый Прииск). Свекор, лет 10 назад ездил в г. Дюртюли и нашел некоторых родственников, но не телефона, не адреса не взял. А теперь ехать в слепую не охота.
2. Я, по крайней мере, не встречяла Ракиповых в Учалинском районе (а я работаю в сфере образования, и мне приходится общяться с очень многими людьми), кроме родни мужа. И сам свекор так говорит.
А вы кто будете?